«Я всё смогу – ведь я в ГАГУ!»

Университет 3D

Видео галерея

Моё образование

WCop6vqygVo

ЭТАП ВТОРОЙ. Заключение договоров о целевом приёме и целевом обучении

1. Заполните договор о целевом обучении с каждым из направляемых на обучение, распечатайте в двух экземплярах, подпишите у руководителя организации и заверьте печатью организации, подпишите у направляемого на обучение. Один экземпляр договора хранится в Вашей организации, второй - у поступающего.

ВАЖНО! Не допускается изменение формы договора. При заполнении договоров не оставляйте пустых граф, при необходимости используйте слова "не предусмотрено". Особое внимание необходимо обратить на заполнение подпункта "а" пункта 3 договора: установление организациями-заказчиками мер социальной поддержки отслеживается Мнистерством образования и науки Российской Федерации.

2. Заполните договор о целевом приёме, распечатайте в двух экземплярах, подпишите у руководителя организации, заверьте печатью организации. ВАЖНО! Не допускается изменение формы договора. При заполнении договоров не оставляйте пустых граф, при необходимости используйте слова "не предусмотрено".

3. Заполните пофамильный список граждан, изъявивших желание участвовать в целевом приёме, распечатайте в одном экземплярах, подпишите у руководителя организации, заверьте печатью организации.

4. Сформируйте пакет документов, в который включите:

• два заполненных экземпляра договора о целевом приём,
  • пофамильный список направляемых на поступление лиц,
  • по одной копии договора о целевом обучении на каждого из включённых в пофамильный список поступающего.

ВАЖНО! Обращаем Ваше внимание на то, что количество граждан, указанное в пункте 1 договора о целевом приёме, количество лиц в прилагаемом пофамильном списке и количество копий договоров о целевом обучении должны совпадать.

5. Сформированный пакет документов направьте на почтовый адрес 649000, Республика Алтай, г.Горно-Алтайск, ул.Ленкина, 1. Оригинал заявки также может быть доставлен в Приёмную комиссию лично. Оформление договоров о целевом приёме и целевом обучении должно быть завершено до 02 июля 2017 года.

6. Подписанный ректором Университета экземпляр договора о целевом приёме будет направлен через оператора почтовой связи общего пользования на адрес организации-заказчика (за исключением случая если организация-заказчик изъявила желание забрать договор лично). На этом участие заказчика в организации целевого приёма завершается, а направленные на обучение поступающие переходят к следующему этапу участия в целевом приёме.

ВАЖНО! Заключение договоров о целевом приёме и целевом обучении не является гарантией зачисления на обучение, а даёт возможность участия направленных поступающих в конкурсе на выделенные для целевого приёма бюджетные места. Подача документов и прохождение вступительных испытаний (в том числе предъявление результатов ЕГЭ) поступающими остаются обязательными.

Авторское право © 2009-2017

Горно-Алтайский государственный университет  www.gasu.ru