«Я всё смогу – ведь я в ГАГУ!»

Университет 3D

Видео галерея

Моё образование

WCop6vqygVo

ЭТАП ТРЕТИЙ. Приём и зачисление на обучение

После завершения оформления договоров о целевом приёме и целевом обучении поступающие, направленные органами власти и организациями для поступления на места в пределах квоты целевого приёма, должны самостоятельно подать документы в приёмную комиссию Университета в сроки, установленные Правилами приёма.

ВАЖНО! Заключение договоров о целевом приёме и целевом обучении не является гарантией зачисления на обучение, а лишь даёт возможность участия направленных поступающих в конкурсе на выделенные для целевого приёма бюджетные места на основании результатов ЕГЭ и (или) результатов вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно. Подробнее о сроках приёма документов, перечне необходимых документов, вступительных испытаниях Вы можете узнать в соответствующих разделах бакалавриата и магистратуры.

Авторское право © 2009-2017

Горно-Алтайский государственный университет  www.gasu.ru