ЯРМАРКА УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ В Г.ТАШТАГОЛ 2015

В городе Таштагол Кемеровской области 12 марта 2015 года прошла Ярмарка учебных заведений, где были приглашены представители вузов и техникумов, в том числе и Горно-Алтайский государственный университет.

Перед выпускниками выступал Агитационный десант ГАГУ и одна из команд КВН ГАГУ. Студенты Физико-математического факультета продемонстрировал свои работы – работотехнику, а факультет Агротехнологий и ветеринарной медицины привезли с собой сыры, йогурты, хлеб собственного приготовления. Будущих выпускников ознакомили с правилами поступления, условиями приема, сроками обучения в нашем вузе.

Ребята школьники очень позитивно реагировали на выступление, очень много подходили после выступления. Встреча получилась яркая, интересная, плодотворная.

YlNAsz5W5Cg