ДЕНЬ ГАГУ В МАЙМИНСКОМ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОМ ТЕХНИКУМЕ

25 февраля сотрудники и преподаватели ГАГУ провели профориентационную встречу с выпускниками Майминского сельскохозяйственного техникума.

Ответственный секретарь приемной комиссии Ольга Александровна Ануфриева рассказала студентам об особенностях поступления в 2019 г. в Горно-Алтайский государственный университет, о направлениях подготовки, перспективах обучения в университете и ответила на интересующие вопросы присутствующих.

Поп Е.Н. – директор ФМИТИ и Жданов В.Г.- доцент, канд. пед. наук более подробно познакомили будущих выпускников с культурно-творческой, спортивной и научной жизнью института, с направлениями, реализуемыми на ФМИТИ, особенно заострили внимание на направлениях подготовки «Ветеринария», «Технология производства и переработки с/х продукции» и «Агроинженерия».

Хочется отметить повышенный интерес к яркому выступлению, которым завершили нашу встречу Агитационный десант ГАГУ.

#ЯлюблюГАГУ #АбитуриентГАГУ #ЯпоступаювГАГУ #ЯвыбираюГАГУ #Агитационныйдесантгагу

no foto no foto

Раиса Труфанова,