ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ПРОФОРИЕНТАЦИИ В МКОУ «УСТЬ-ИШИНСКАЯ СОШ»

14 марта команда Горно-Алтайского государственного университета приняла участие в ЕДИНОМ ДНЕ ПРОФОРИЕНТАЦИИ в Красногорском районе Алтайского края.

На мероприятие собрались ученики 9-11 классов школ: МБОУ Быстрянская СОШ, МБОУ Березовская СОШ, МКОУ «Усть-Ишинская СОШ имени Бориса Головина».

Наш университет стал самым многочисленным участником мероприятия: на двух площадках были организованы выставка-презентация ГАГУ с участием доцента, к.ф.-м.н. Кайгородова Е.В., доцента к.биол.н. Айбыковой Ч.Т. ст. преподавателя Болтенко Э.Н., ст. преподавателя Куттубаева А.А., сотрудников приемной комиссии и членов Агитационного десанта, а также встреча со студентами Аграрного колледжа под руководством Василенко Юрия Александровича, выставка лаборатории Робототехкники.

К площадкам нашего университета отмечен повышенный интерес со стороны школьников, многие из них приехали именно для встречи с представителями ГАГУ. Уверены, что среди будущих первокурсников мы встретим участников данного мероприятия.

В 2018 г. наш университет принимал участие в таком же мероприятии на базе МБОУ «Быстрянская СОШ» и в Горно-Алтайский университет было зачислено 10 первокурсников из данного района.

#ЯлюблюГАГУ #АбитуриентГАГУ #ЯпоступаювГАГУ #ЯвыбираюГАГУ

no foto no foto