ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЕ ВСТРЕЧИ В ГОРНО-АЛТАЙСКОМ ПЕДАГОГИЧЕСКОМ КОЛЛЕДЖЕ

Приемная комиссия ГАГУ в марте организовала серию профориентационных встреч для выпускников ГАПК. 5 марта – встреча состоялась с выпускниками дошкольного отделения, 13 марта –физкультурного отделения и 15 марта – школьно-русского отделения.

В рамках мероприятия Р.П. Труфанова, рассказала о правилах приема в университет для обучения по образовательным программам высшего образования. Она отметила, что Горно-Алтайский государственный университет самостоятельно проводит вступительные испытания для выпускников колледжа. Предоставила информацию об особых правах при приеме на обучение и учете индивидуальных достижений поступающих.

О.В. Остапович – декан психолого-педагогического факультета, А.А. Костюнина – зам. декана по учебной работе и П.Я. Захаров – заведующий кафедрой физического воспитания и спорта, физиологии и безопасности жизнедеятельности подробно познакомили будущих выпускников с направлениями подготовки, реализуемыми на ППФ. Рассказали о проживании в общежитии, культурно-творческой, спортивной, научной жизни факультета.

Представители историко-филологического факультета: Линьков В.Д. – заведующий кафедрой русского языка и литературы и Шабалина Н.В.- ст. преподаватель рассказали о жизни факультета и заострили внимание на направлениях подготовки «Филология» и «Педагогическое образование с двумя профилями подготовки Английский язык и Немецкий язык».

В данном мероприятии приняли участие более 100 студентов ГАПК.

Приемная комиссия выражает благодарность преподавателям за участие в профориентационной встрече.

#ЯлюблюГАГУ #АбитуриентГАГУ #ЯпоступаювГАГУ #ЯвыбираюГАГУ

no foto no foto