АГИТАЦИОННЫЙ ДЕСАНТ В ТАШТАГОЛЕ

Профориентационные поездки в Кемеровскую область становятся доброй традицией нашего университета. Вот и 20 марта во ДК «Горняк» состоялась ярмарка учебных мест для обучающихся 9-10-х классов образовательных учреждений Таштагольского муниципального района.

В ярмарке приняли участие более 300 человек. На мероприятие приглашены представители высших и средних учебных заведений, а именно:

• Горно-Алтайский государственный университет, г. Горно-Алтайск;

• Филиал ФГБОУ Кузбасский государственный технический университет имени Т. Ф. Горбачева в г. Междуреченске;

• Сибирский Государственный индустриальный университет, г. Новокузнецк;

• Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживания;

• Государственное казенное профессиональное образовательное учреждение Томь-Усинский энерготранспортный техникум, г Мыски;

• Киселёвский Педагогический колледж, г. Киселёвск.

В рамках встречи ответственный секретарь приемной комиссии О.А. Ануфриева рассказала школьникам о правилах приёма, особенностях обучения в ГАГУ, а агитдесантники выступили с творческой программой.

Хочется отметить повышенный интерес к нашей выставке и вузу в целом. Школьники, преподаватели и даже представители других учебных заведений были заинтересованы выставкой-дегустацией продукции нашего университета - национальное блюдо тюрков «борсоки», сыры, повидло и джемы не оставили никого равнодушным.

Приемная комиссия ГАГУ выражает благодарность за качественную подготовку выставки-дегустации сотрудникам и преподавателям кафедры агротехнологий и ветеринарной медицины.

Фотоальбом встречи - https://vk.com/album-61595532_261558305

no foto