I РЕГИОНАЛЬНАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА «ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» (РСО_ИТ'2019)

1-2 апреля 2019 года на базе ФГБОУ ВО «Горно-Алтайский государственный университет» (ГАГУ) проводится Первая региональная студенческая олимпиада «Информационные технологии» (РСО_ИТ'2019).

К участию в олимпиаде приглашаются студенты 3-4 курсов учреждений среднего профессионального образования. Плата за участие в олимпиаде не взимается. Рабочим языком является русский язык.

Организаторами олимпиады являются: кафедра экономики, туризма и прикладной информатики экономико-юридического факультета и кафедра математики, физики и информатики физико-математического и инженерно-технологического института Горно-Алтайского государственного университета.

Желающие принять участие могут зарегистрироваться, отправив заявку (форма заявки) по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или оставив заявку на кафедре в 124 аудитории Главного корпуса ГАГУ по адресу ул. Ленкина, 1.

Основными целями олимпиады являются: поддержка талантливой молодежи, привлечение студентов для решения актуальных проблем автоматизации различных отраслей региона, формирование и развитие новых научных идей.

По техническим вопросам обращаться по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., а также к руководителю олимпиады Кожановой Дариме Анатольевне (8-913-692-6553, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в предстоящей олимпиаде.

no foto

Руководитель олимпиады: Кожанова Д.А.