Выпускнику СПО

Выпускник СПО имеет право поступать в ГАГУ для обучения по программам бакалавриата и программам подготовки специалитета:

•на основании результатов единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ) по общеобразовательным предметам, соответствующим направлению подготовки (специальности), на которое осуществляется прием;
•на основании результатов вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно (перечень обозначен в разделе направления).
Приём документов на очную форму обучения по результатам ЕГЭ осуществляется с 20 июня по 26 июля 2019 г.
Приём документов на очную форму по результатам вступительных испытаний, проводимых ВУЗом самостоятельно осуществляется с 20 июня по 10 июля 2019 г.
Приём документов на заочную форму обучения, с 20 июня по 10 августа 2019 г.
Приём документов на заочную форму обучения на коммерческой основе с 20 июня по 11 ноября 2019 г.
Документы: копия паспорта, документ о среднем профессиональном образовании, 4 фото 3х4 см., медицинская справка для лиц поступающих на следующие направления подготовки и специальности: педагогическое образование, психолого-педагогическое образование, агроинженерия, ветеринария.
Выпускник СПО имеет право при поступлении в ГАГУ воспользоваться особыми правами и преимуществами (см. раздел особые права и преимущества при приёме).