Электронное заявление

Для подачи документов в электронном виде необходимо:

1. Заполнить заявление о приёме и согласие на обработку персональных данных (скачать)
  2. В случае, если вы сдаёте вступительные испытания, необходимо распечатать, заполнить и подписать заявление на их сдачу (скачать)
  3. Отсканировать:
    • заявление о приеме;
    • согласие на обработку персональных данных;
    • заявление на сдачу вступительных испытаний (если требуется);
    • копию паспорта с пропиской (копию сведений о ранее выданных паспортах, если паспорт менялся (страница 19));
    • копию СНИЛС;
    • документ об образовании (с вкладышем);
    • медицинскую справку (на направления подготовки: Агрономия, Ветеринария, Пед.образование, а так же Аграрный колледж).
  • 4. Полный пакет документов отправить на адрес электронной почты приемной комиссии ГАГУ Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Следует обязательно указать в заялении 2 контактных номера телефона, чтобы сотрудники приемной комиссии могли связаться с вами в случае необходимости.

В случае направления документов, необходимых для поступления, через операторов почтовой связи общего пользования или в электронной форме указанные документы принимаются, если они поступили в Приемную комиссию Университета не позднее срока завершения приема документов.

ОБРАЗЦЫ ЗАПОЛНЕНИЯ ЗАЯВЛЕНИЙ

СОГЛАСИЕ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ

Согласие на зачисление заполняется, если имеются проходные баллы ЕГЭ или набрано необходимое количество баллов по вступительным испытаниям.

• Заявление о согласии на зачисление (скачать)
    • Заявление о согласии на зачисление для Аграрного колледжа (скачать)
    • Если поступающий не предоставил оригинал документа об образовании, то он не зачисляется (несмотря на наличие в вузе заявления о согласии на зачисление).