tel  8(38822) 6-73-66

vk 200  vk.com/agit_desant

web  webabit.gasu.ru

Электронное заявление

Для подачи документов в электронном виде необходимо:

1. Заполнить заявление и согласие на обработку персональных данных (скачать)
  2. В случае если вы сдаёте вступительные испытания неободимо распечатать и подписать заявление на сдачу вступительных экзаменов (скачать)
  3. Отсканировать заявление, согласие на обработку персональных данных, копию паспорта с пропиской, документ об образовании (с вкладышем), медицинскую справку (на направления: Агроинженерия, Агрономия, Ветеринария, Пед.образование, а так же Аграрный колледж) и другие документы (в необходимом случае следует выслать копии дополнительных документов), и отправить электронным письмом на почтовый ящик приемной комиссии ГАГУ Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Следует обязательно указать в анкете свой контактный телефон, чтобы работники приемной комиссии могли связаться с вами в случае необходимости.

В случае направления документов, необходимых для поступления, через операторов почтовой связи общего пользования или в электронной форме указанные документы принимаются, если они поступили в Приемную комиссию Университета не позднее срока завершения приема документов.

ОБРАЗЦЫ ЗАПОЛНЕНИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ