День ГАГУ в Шебалинском районе

Автор: adm

25 февраля прошло профориентационное мероприятие "Время поступать в ГАГУ" в школе с.Шебалино. Рассказать о Горно-Алтайском государственном университете отправилась делегация в составе ответственного секретаря приемной комиссии М.В. Федюниной, агитационного десанта "Я все смогу -ведь я в ГАГУ", а также преподавателей с разных факультетов.

Школьникам была представлен творческий концерт, организованный силами студентов, выставка приемной комиссии, благодаря которой ребята смогли узнать много нового о разных факультетах, а также спортивно-развлекательные веселые старты, в которых победила дружба. Также школьники смогли пройти тестирование, которое поможет им определиться с их профессиональной ориентацией. День прошел очень плодотворно и принес массу положительных эмоций не только школьникам и их педагогам, но и агитдесантникам и преподавателям.