Дни ГАГУ в Казахстане

Автор: adm

В феврале ансамбль русской песни «Любава» под руководством заслуженного работника культуры Российской Федерации Менохова Сергея Михайловича выступал с профориентационными концертами в Республике Казахстан. Первый концерт ансамбль дал в Павлодарском государственном университете, где основными слушателями стали студенты и преподаватели.

Публика очень тепло приветствовала наших артистов. Второй концерт был организован  в Славянском культурном центре г.Павлодара. Весь концерт проходил на высоком эмоциональном фоне. Зрители постоянно кричали браво, подпевали и танцевали в проходах. После окончания концерта поклонники русского творчества ещё долго не отпускали коллектив. В итоге наши ребята имели возможность пообщаться с представителями молодёжи г.Павлодара, руководителем и работниками центра,  а так же с акыном Павлодарской области. Все по достоинству оценили профессиональное мастерство нашего любимого ансамбля.

Ответственный секретарь приёмной комиссии Федюнина М.В.