Участие ГАГУ в Кузбасской ярмарке

Автор: adm

2 – 4 апреля Горно-Алтайский государственный университет принял участие в XVI специализированной выставке – ярмарке «ОБРАЗОВАНИЕ. КАРЬЕРА. ЗАНЯТОСТЬ» в г.Новокузнецке. На ярмарке были представлены учебные заведения высшего образования Кузбасса, Томской и Новосибирской областей,  Красноярского края.

Кузбасса проявляли живой интерес к нашему университету – как перспективу получения достойного образования в экологически чистых условиях. Школьники на равных беседовали с нашими студентами. Широкой публике  демонстрировались фильмы о городе и университете, возможности ВУЗа при помощи 3 D университета. В работе выставки принимали участие: Овсянникова Светлана студентка 833 гр ЮФ, Филиппов Тимур – 1122гр  ППФ, Цишецкая В – 1012 гр ЮФ.