Работа агитдесанта за ноябрь

Автор: adm

В этом году в агитдесант пришло много новых людей первокурсников.

За последний месяц агитдесант побывал в с. Чоя, в с. Турочак, в с. Белокуриха и с Алтайское.

Во всех селах агитдесант встречали весело и с удовольствием слушали и смотрели их выступление. Во всех школах агитдесант получил приглашение приехать к ним еще раз. И что наиболее примечательно все школьники изъявили желание приехать в ГАГУ, и по моему мнению это хороший знак.

Сами агитдесантники с удовольствием ездили в поездки, выступали на сцене, рассказывали о себе и своем любимом ВУЗе.

Вот, что сказал нам первокурсник вступивший в агитдесант.

«Агитдесант – это место где мы может познакомиться с новыми интересными людьми, узнать, что то новое. Агитдесант – это сообщество заряженное позитивом, главная цель которого – привлечение молодежи в ГАГУ, и я считаю, что с этой задачей мы справляемся!»

А вот что сказал один из «старичков», как называют их в агитдесанте:

«Как здорово, что я когда-то сюда попала и пусть это уже и не первая моя поездка, но я каждый раз с удовольствем еду в новую поездку с этими замечательными, творческими, позитивными людьми. За этот год мы стали одной большой семьей и то что она становиться больше это здорово! Я очень надеюсь что даже после выпуска из университета мы будем собираться и общаться с этими людьми.»

Агитдесант – это замечательное сообщество наших студентов!» Агитдесант! Я все смогу ведь я в ГАГУ!!!

agitdes 1 agitdes 2
agitdes 3 agitdes 4