tel  8(38822) 6-73-66

vk 200  Приемная комиссия ГАГУ

web  Сайт ГАГУ

Трудоустройство выпусников

Современное общество, динамично изменяясь, предъявляет высокие требования на рынке труда к молодым специалистам. Сегодня, чтобы стать успешным, необходимо быть Профессионалом своего дела.

Горно-Алтайский государственный университет - это возможность получить КАЧЕСТВЕННОЕ образование, освоить дополнительные профессиональные программы, овладеть дополнительными компетенциями, повышающие конкурентоспособность молодого специалиста на рынке труда.

Мы понимаем важность последовательности «абитуриент-студент-выпускник-профессионал», и уже с первых курсов активно работаем над профессиональной траекторией наших студентов!

В Университете создан и активно развивается Центр карьеры, выполняющий двойную функцию. С одной стороны, постоянно занимается поиском компаний, нуждающихся в молодых специалистах.

В содержание работы Центра карьеры входит:

·         своевременное обеспечение студентов и выпускников информацией об имеющихся вакансиях в регионе и за его пределами;

·         консультирование студентов по вопросам самопрезентации, профориентации и информирование о состоянии рынка труда.

Таким образом, в Центр карьеры непрерывно поступают новые вакансии. С другой стороны - осуществляет поиск студентов, желающих работать. Студент, который хочет работать, заполняет резюме и автоматически попадает в нашу базу данных. В своем резюме нужно указать требования к будущей работе, такие как желаемая должность, график работы, уровень заработной платы. Нам остается лишь соединить требования, предъявляемые студентами и компаниями.

vk.com/sk_gasu

Центр карьеры

Телефон: 8-983-220-13-33

ВЫБИРАЯ ГАГУ – ВЫБИРАЕШЬ ДОСТОЙНОЕ БУДУЩЕЕ!