ГАГУ на городской ярмарке учебных мест для выпускников

Автор: adm
5 апреля 2016г. ответственный секретарь приемной комиссии Ануфриева О.А., члены Агитационного десанта "Я все смогу - ведь я в ГАГУ", преподаватели и студенты физико-математического факультета, факультета агротехнологий и ветеринарной медицины и аграрного колледжа, а также сотрудники лаборатории "Робототехники" приняли участие в городской ярмарке учебных мест для выпускников 9 и 11 классов школ Горно-Алтайска. Выставки посетили выпускники 10 школ города, всего около 250 человек.
Будущим абитуриентам была представлена информация о потребностях рынка труда в Горно-Алтайске, об особенностях поступления в высшие учебные заведения в 2016 году, о порядке организации целевого приема в учебные заведения России, о статусе студента и формах государственной поддержки студентов. Ученики посетили выставку учебных заведений профессионального образования, каждый желающий прошел тест по определению профессиональной направленности и посетили информацию площадку по основам предпринимательства.

Ксения Сылбакова

фото Валерии Камольцевой