tel  8(38822) 6-73-66

vk 200  vk.com/agit_desant

web  webabit.gasu.ru

Двери ГАГУ всегда открыты для будущих абитуриентов!

Автор: adm
8 апреля наш университет посетили школьники КОУ РА "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, имени Г.К.Жукова" и МБОУ "Майминская средняя общеобразовательная школа №3 имени В.Ф. Хохолкова".
Программа экскурсии по вузу включала в себя посещение Музея археологии, где заведующий кафедрой археологии и всеобщей истории, кандидат исторических наук Александр Викторович Эбель рассказал об основных исторических периодах освоения Алтая, а также показал предметы быта коренного населения.
Далее ребята смогли посетить Музей истории ГАГУ, где экскурсия была проведена научным сотрудником Дарьей Аркадьевной Аткуновой. В конце встречи ответственный секретарь приемной комиссии Ольга Александровна Ануфриева рассказала о направлениях подготовки, реализующихся в этом году в университете, о возможностях вуза и особенностях студенческой жизни, а также ответила на вопросы школьников

Ксения Сылбакова