Профориентационная встреча со старшеклассниками МБОУ «Гимназия №9 «Гармония» г.Горно-Алтайска»

Автор: adm

12 декабря сотрудники и преподаватели ГАГУ провели профориентационную встречу со старшеклассниками МБОУ «Гимназия №9 «Гармония» г.Горно-Алтайска».

Специалист приемной комиссии Р.П. Труфанова познакомила будущих выпускников и педагогов школы с направлениями подготовки, по которым будет осуществляться набор в 2018 г. в ГАГУ, с особенностями поступления. Е.Н. Поп, и.о.директора ФМИТИ, рассказала школьникам о перспективах обучения в институте, о возможностях трудоустройства и особенностях студенческой жизни.

Конунова А.Н., доцент, к.б.н., призвала старшеклассников выбирать для поступления естественнонаучные направления подготовки, привела весомые аргументы для обучения на ЕГФ ГАГУ, а также рассказала о культурно-творческой, спортивной, научной жизни факультета и университета. Всего на встрече присутствовало более 30 школьников.

Приемная комиссия выражает благодарность и.о. директора ФМИТИ Поп Е.Н. и Конуновой А.Н. за организацию профориентационной встречи.

#ГАГУ #ЯлюблюГАГУ #АбитуриентГАГУ #ЯпоступаювГАГУ #ЯвыбираюГАГУ

Приёмная комиссия ГАГУ,