«Я всё смогу – ведь я в ГАГУ!»

Университет 3D

Видео галерея

Моё образование

WCop6vqygVo

Профориентационная встреча в МБОУ «Майминская СОШ №1»

29 января преподаватели ГАГУ провели профориентационное мероприятие со старшеклассниками МБОУ «Майминская СОШ №1».

В начале встречи школьникам продемонстрировали видео, где ответственный секретарь приемной комиссии О.А. Ануфриева познакомила будущих выпускников и педагогов школы с особенностями поступления в 2018 г. в Горно-Алтайский государственный университет.

Конунова А.Н., доцент, к.б.н. и Сафонова О.В.,к.б.н., доцент познакомили будущих выпускников и педагогов школы с направлениями подготовки, рассказали школьникам о перспективах обучения в университете, о возможностях трудоустройства, а также призвали старшеклассников выбирать для поступления естественнонаучные направления подготовки, привели весомые аргументы для обучения на естественно-географическом факультете ГАГУ.

На встрече присутствовали школьники 11 А и в 11 Б классов, всего 41 человек.

Приемная комиссия выражает благодарность Конуновой А.Н. и Сафоновой О.В. за организацию профориентационной встречи.

#ГАГУ #ЯлюблюГАГУ #АбитуриентГАГУ #ЯпоступаювГАГУ #ЯвыбираюГАГУ

Профориентационная встреча в МБОУ «Майминская СОШ №1»

Приёмная комиссия ГАГУ,
т. +7 (38822) 67366