«Я всё смогу – ведь я в ГАГУ!»

Университет 3D

Видео галерея

Моё образование

WCop6vqygVo

«Все профессии нужны - все профессии важны»

16 марта в рамках Дня единых действий Российского движения школьников «Все профессии нужны - все профессии важны» команда Горно-Алтайского университета посетила Алтайский край.

Не смотря на вечер пятницы, на мероприятия собрались старшеклассники школ из сел Сростки, Быстрянка, Усть-Иша, Березовка, Верх-Катунское.

Наш университет стал самым многочисленным участником мероприятия: на трех площадках были организованы встречи со студентами Аграрного колледжа под руководством Траут Татьяны Александровны, выставка лаборатории Робототехкники и дегустация продукции собственного производства кафедры агротехнологий и ветеринарной медицины (соки, чаи, цукаты), выставка-презентация ГАГУ с участием доцента, к.с.-х..н. Менохова М.С., доцента, к.пед.н. Кольцова И.А., доцента, к.филол.н. Попова А.В., доцента, к.б.н. Хмелевой И.Р., сотрудников приемной комиссии и членов Агитационного десанта.

К площадкам нашего университета отмечен повышенный интерес со стороны школьников, многие из них приехали именно для встречи с представителями ГАГУ. Уверены, что среди будущих первокурсников мы встретим участников данного мероприятия.

Приемная комиссия выражает благодарность преподавателям, принявших участие в профориентационной встрече, а также Администрации МБОУ «Быстрянская СОШ» за приглашение.

#ГАГУ #ЯлюблюГАГУ #АбитуриентГАГУ #ЯпоступаювГАГУ #ЯвыбираюГАГУ

Ануфриева О.А.,