«Куда пойти учиться»

Автор: adm

23 марта команда Горно-Алтайского университета посетила Кемеровскую область. В этот день состоялась Ярмарка учебных мест для старшеклассников «Куда пойти учиться» в средней школе № 15 п. Мундыбаш Таштагольского района Кемеровской области.

Мероприятие посетили 130 учащихся 9 и 11 классов из поселков Мундыбаш, Каз, Темиртау. Представители семи образовательных организаций Кузбасса и Республики Алтай провели презентации разных профессий и своих учреждений.

Наш университет стал самым ярким участником мероприятия - дегустация продукции собственного производства кафедры агротехнологий и ветеринарной медицины (соки, чаи, цукаты) не оставила никого равнодушным. Сотрудники приемной комиссии и Агитационный десант рассказали школьникам об университете, продемонстрировали ролик о республике, спели песню о вузе, познакомили с информационными материалами.

#ГАГУ #ЯлюблюГАГУ #АбитуриентГАГУ #ЯпоступаювГАГУ #ЯвыбираюГАГУ

Ануфриева О.А.,