ЯРМАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

22 октября в Горно-Алтайске прошла ярмарка образовательных учреждений.

В ней приняло участие 13 образовательных учреждений ведущих ВУЗов Сибирского федерального округа из Республики Алтай, Новосибирской области и Алтайского края.

no foto

На мероприятии обучающиеся и их родители смогли ознакомиться с правилами приёма и условиями поступления на 2019-2020 учебный год, получили материалы по всем направлениям подготовки.

Наш университет стал самым многочисленным участником мероприятия: на площадках были организованы встречи со студентами Аграрного колледжа, выставка лаборатории Робототехники и дегустация продукции собственного производства кафедры агротехнологий и ветеринарной медицины (соки, повидло, цукаты, сыр), выставка-презентация ГАГУ с участием сотрудников приемной комиссии и членов Агитационного десанта.

К площадкам нашего университета отмечен повышенный интерес со стороны школьников, многие из них приехали именно для встречи с представителями ГАГУ. Уверены, что среди будущих первокурсников мы встретим участников данного мероприятия.

Приемная комиссия,