VIII ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ НАУКИ

18-19 октября 2018 г. восьмой раз в Горно-Алтайском государственном университете прошел Всероссийский Фестиваль науки NAUKA 0+.

В течение двух дней в пяти корпусах университета прошло более 50 мероприятий, на которых школьники, студенты и все желающие могли узнать что-то новое и необычное из мира науки.

Приемная комиссия ГАГУ в лице Труфановой Раисы Павловны и Агитационного десанта ГАГУ приняли участие в выставке, Раиса Павловна познакомила с особенностями поступления в 2018 г. в Горно-Алтайский государственный университет, с направлениями подготовки, рассказала студентам о перспективах обучения в университете, о возможностях трудоустройства, ответила на интересующие вопросы присутствующих.

При проведении фестиваля без помощи волонтеров обойтись просто невозможно. Именно поэтому за каждой группой был закреплен член агитационного десанта ГАГУ, который сопровождал группу на протяжении всего дня, готов был протянуть руку помощи в любую минуту.

no foto

Приемная комиссия,