ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА СО СТАРШЕКЛАССНИКАМИ ОНГУДАЙСКОГО РАЙОНА

21 ноября сотрудники и преподаватели ГАГУ организовали профориентационную встречу со старшеклассниками Онгудайского района.

В начале встречи школьникам продемонстрировали видео о ГАГУ, специалист приемной комиссии Труфанова Р.П. рассказала об особенностях поступления в 2019 году, как можно посмотреть полезную информацию на сайте, о культурно-творческой, спортивной, научной жизни университета.

Эбель А.В., канд.ист.наук, доцент, познакомил с деятельностью историко-филологического факультета, заострил внимание на полевых практиках и научной жизни ИФФ.

Швакова О.Н. канд. экон.наук, доцент рассказала о новых специальностях на ЭЮФ, о перспективах обучения в университете, о возможностях трудоустройства, ответила на интересующие вопросы присутствующих.

Конунова А.Н. к.б.н, доцент более подробно познакомила будущих выпускников с направлениями, реализуемыми на ЕГФ, особенно заострила внимание на направлении подготовки «Землеустройство и кадастры», рассказала о культурно-творческой, спортивной, научной жизни факультета.

Сылбакова Ксения познакомила школьников с направлениями подготовки ФМИТИ, рассказала о перспективах обучения в институте, о возможностях трудоустройства, привела весомые аргументы для выбора обучения на ФМИТИ.

И по традиции завершилось всё выступлением Агитационного десанта ГАГУ «Я всё смогу – ведь я в ГАГУ» и совместным фото со школьниками.

Приемная комиссия выражает благодарность преподавателям за проведение профориентационной встречи.

#ЯлюблюГАГУ #АбитуриентГАГУ #ЯпоступаювГАГУ #ЯвыбираюГАГУ #Агитационныйдесантгагу

no foto

Раиса Труфанова,