ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА СО СТАРШЕКУРСНИКАМИ АГРАРНОГО КОЛЛЕДЖА

16 и 17 января состоялись профориентационные встречи с будущими выпускниками Аграрного колледжа направлений подготовки 21.02.04 Землеустройство и 35.02.15 Кинология. Ответственный секретарь приемной комиссии О.А. Ануфриева познакомила с особенностями поступления в 2019г. в Горно-Алтайский государственный университет, с направлениями подготовки, рассказала студентам о перспективах обучения в университете, о возможностях трудоустройства, ответила на интересующие вопросы присутствующих.

Заведующая кафедрой географии и природопользования Е.В.Мердешева более подробно познакомила будущих выпускников специальности «Землеустройство» с направлениями, реализуемыми на ЕГФ, особенно заострила внимание на направлении подготовки «Землеустройство и кадастры», рассказала о культурно-творческой, спортивной, научной жизни факультета и университета.

Выпускников специальности «Кинология» пригласил учится на ЭЮФ А.А.Куттубаев, заместитель декана по воспитательной работе, рассказав о перспективах обучения на направлении подготовки «Юриспруденция» и «Экономическая безопасность»; О.В. Сафонова, доцент, к.б.н. и О.П. Вознейчук, доцент, к.б.н заместитель декана по воспитательной работе ЕГФ, привели весомые аргументы для обучения на естественно-географическом факультете, рассказали о возможностях получения дополнительного образования.

#ГАГУ#ЯлюблюГАГУ #АбитуриентГАГУ #ЯпоступаювГАГУ #ЯвыбираюГАГУ #АК

no foto no foto