ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ В ГАГУ

24 января в 323 аудитории главного корпуса состоялось собрание родителей учеников 11х классов. Встреча прошла с полным аншлагом: присутствовали родители и школьники г.Горно-Алтайска, организована видеотрансляция на районы Республики Алтай, даже приехали гости из Алтайского края.

С приветственным словом к участникам встречи обратилась Т.Н. Куриленко, проректор по учебной работе ГАГУ. В своем выступлении Татьяна Николаевна рассказала о перспективах обучения в университете, о возможностях построения карьеры по окончанию нашего вуза и призвала выпускников ответственно подойти к выборы экзаменов.

Ответственный секретарь приемной комиссии О.А. Ануфриева познакомила с особенностями поступления в 2019г. в Горно-Алтайский государственный университет, с направлениями подготовки и ответили на вопросы присутствующих о поступлении.

Запись встречи доступна по ссылке - www.youtube.com/watch?v=V-eA2vdVbjY&app=desktop

По всем возникающим вопросам можно обратиться напрямую в Приемную комиссию ГАГУ по т.6-73-66.

Желаем всем абитуриентам успешно сдать ЕГЭ и поступить на выбранное направление подготовки!

#ГАГУ#ЯлюблюГАГУ #АбитуриентГАГУ #ЯпоступаювГАГУ #ЯвыбираюГАГУ

no foto no foto no foto