ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА СО СТАРШЕКУРСНИКАМИ ГОРНО-АЛТАЙСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА

5 марта состоялась профориентационная встреча с будущими выпускниками Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа им. М.З. Гнездилова. Специалист приемной комиссии Р.П. Труфанова познакомила с особенностями поступления в 2019г. в Горно-Алтайский государственный университет, с направлениями подготовки, ответила на интересующие вопросы присутствующих.

Директор ФМИТИ Е.Н. Поп более подробно познакомила будущих выпускников с направлениями подготовки, реализуемыми ФМИТИ, особенно заострила внимание на «Математика и компьютерные науки», «Технология производства и переработки с/х продукции», «Агроинженерия». Рассказала о проживании в общежитии, культурно-творческой, спортивной, научной жизни факультета и университета.

Заведующая кафедрой географии и природопользования Е.В.Мердешева, познакомила с направлениями подготовки ЕГФ, привели весомые аргументы для обучения на естественно-географическом факультете, рассказали о возможностях получения дополнительного образования.

Всех выпускников пригласили учиться на ЭЮФ А.А. Куттубаев, заместитель декана по воспитательной работе и Д.А. Кожанова, старший преподаватель ЭЮФ, рассказав о перспективах обучения на направлениях подготовки «Юриспруденция», «Экономическая безопасность», «Прикладная информатика».

#ГАГУ#ЯлюблюГАГУ #АбитуриентГАГУ #ЯпоступаювГАГУ #ЯвыбираюГАГУ

no foto no foto