Профориентационная встреча в Бийском педагогическом колледже

29 марта в г. Бийске приемная комиссия ГАГУ организовала профориентационную встречу для выпускников Бийского педагогического колледжа.

В рамках мероприятия заведующий кафедрой физического воспитания и спорта, физиологии и безопасности жизнедеятельности П.Я. Захаров рассказал о правилах приема в Горно-Алтайский государственный университет для обучения по образовательным программам высшего образования и отметил, что ГАГУ для выпускников колледжа самостоятельно проводит вступительные испытания.

Кроме того, выпускникам была предоставлена информация об особых правах при приеме на обучение и учете индивидуальных достижений поступающих.

П.Я. Захаров подробно познакомил будущих выпускников с направлениями подготовки, реализуемыми на ППФ. Рассказал о проживании в общежитии, культурно-творческой, спортивной, научной, общественной жизни факультета.

no foto no foto no foto no foto

П.Я. Захаров,
заведующий кафедрой физического воспитания и спорта,
физиологии и безопасности жизнедеятельности