ДЕНЬ ГАГУ В ЧЕМАЛЬСКОМ РАЙОНЕ

Профориентационные поездки по районам Республики Алтай – это наша добрая традиция.

17 апреля сотрудники и преподаватели ГАГУ организовали профориентационную встречу со школьниками МБОУ «Чемальская СОШ» и МОУ «Эликманарская СОШ» в с. Чемал. На встрече присутствовало 90 человек.

В начале встречи будущих выпускников и педагогов школы специалист приемной комиссии Труфанова Р.П. познакомила с направлениями подготовки, по которым будет осуществляться набор в 2019 г. в ГАГУ, с особенностями поступления.

Доцент, к.филол.н. Никонова Т.Н., доцент, к.филол.н. Кречетова И.Ю., доцент, к.б.н. Конунова А.Н., доцент, к.с-х.н. Штабель Ю.П., рассказали школьникам о направлениях подготовки своего факультета, о культурно-творческой, спортивной и научной жизни университета, о возможностях трудоустройства и ответили на интересующие вопросы присутствующих.

И по традиции всё завершилось выступлением Агитационного десанта ГАГУ «Я всё смогу – ведь я в ГАГУ» и совместным фото со школьниками.

В рамках профориентационного проекта «Профпроба» для 9-х классов студенты Аграрного колледжа Гуляев В., Савенко А., Любовина А., провели профпробы по специальностям «Ветеринария», «Землеустройство» и «Механизация сельского хозяйства». Преподаватель Гладкова-Зможная Ю.А. рассказала о специальностях Аграрного колледжа и жизни колледжа в целом.

Приемная комиссия выражает благодарность преподавателям за участие в профориентационной встрече.

#ЯлюблюГАГУ #АбитуриентГАГУ #ЯпоступаювГАГУ #ЯвыбираюГАГУ #Агитационныйдесантгагу#Чемал #Чемальский район

no foto no foto no foto no foto

Труфанова Р.,
Агитационный десант ГАГУ