ГАГУ принял участие во II профориентационном форуме для молодежи «Первые шаги в будущее» в г.Барнаул Алтайского края

15 мая Горно-Алтайский государственный университет принял участие во II профориентационном форуме для молодежи «Первые шаги в будущее», который прошел в Барнауле в рамках Краевой ярмарки вакансий.

Профориентационный форум - масштабное событие, в котором приняли участие свыше 50 образовательных организаций-участников и 30 партнеров-работодателей. В рамках форума работали 12 дискуссионных площадок для молодежи «Будущее начинается сегодня».

Работу по профориентации абитуриентов проводили сотрудники приемной комиссии, преподаватели Аграрного колледжа, члены Агитационного десанта.

Школьников интересовали условия поступления, направления обучения, проходные баллы и стоимость обучения, а также много вопросов было о студенческой жизни и перспективах трудоустройства.Большой интерес у школьников вызвала выставка-дегустация продукции нашего университета - национальное блюдо тюрков «борсоки», сыры, колбасы не оставили никого равнодушным.

Тысячи школьников г. Барнаула получили ответ на интересующие их вопросы о поступлении в Горно-Алтайский государственный.

no foto no foto

no foto