Параллельное обучение АлтГТУ и ГАГУ

В рамках Договора о стратегическом партнёрстве, ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» и ФГБОУ ВО «Горно-Алтайский государственный университет» предлагают студентам получить второе высшее образование параллельно с первым, не выходя из стен родного университета по программам вуза-партнёра.

Поступление на направления подготовки бакалавриата осуществляется по правилам приёма, действующим в соответствующем вузе-партнёре. Параллельно могут обучаться студенты АлтГТУ или ГАГУ вне зависимости от формы обучения (уже обучающиеся по очной, очно-заочной или заочной формам обучения).

Параллельное обучение будет реализовываться по заочной форме с применением дистанционных технологий (с минимальным числом поездок в вуз-партнёр). При параллельном обучении студенту будут перезачтены совпадающие с первым образованием дисциплины (в установленном порядке), составлен индивидуальный учебный план с сокращенным сроком обучения. Сроки сессий не будут совпадать с аналогичными периодами по очной форме обучения. По завершении обучения студент получит два диплома о высшем образовании – АлтГТУ и ГАГУ.

Анкету вы можете заполнить на сайте http://zi.altstu.ru/article/anketaparallel

Подробности Вы можете узнать по телефону 29-08-18 (директор Заочного института АлтГТУ Алексей Васильевич Михайлов), Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Контактное лицо в ГАГУ: Ануфриева Ольга Александровна, ответственный секретарь приемной комиссии, телефон: 8(38822)6-73-66, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.