ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АГИТДЕСАНТ!

3 октября 2019г Агитационный десант «Я ВСЕ СМОГУ - ВЕДЬ Я В ГАГУ» провел посвящение первокурсников в свои ряды! В этот день частью нашей большой семьи Агитдесанта стали представители всех факультетов и Аграрного колледжа ГАГУ!

«Посвящение» - это одна из самых замечательных традиций сообщества. Было всё: дружественная атмосфера, новые знакомства, яркие эмоции. Главным украшением праздника были выступления талантливых старших товарищей.

Ведущие праздника устроили забавные испытания, а в завершении новобранцы произнесли торжественную клятву. Каждый новый член Агитдесанта получил сувенирную продукцию с символикой сообщества. Уверены, что в этом году к нам вновь пришли креативные, неравнодушные ребята.

Арина Хлебцова,
руководитель Агитдесанта