ГАГУ НА ЯРМАРКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ СФО

8 ноября на базе БОУ РА «Республиканская гимназия им. В.К. Плакаса» состоялась Ярмарка образовательных организаций СФО. В ней приняли участие 10 вузов и 5 ссузов из Республики Алтай, Кемеровской и Новосибирской областей, Алтайского края.

Ярмарку посетили около 400 человек, это обучающиеся общеобразовательных организаций из муниципальных образований региона и студенты средних специальных учебных заведений.

На мероприятии обучающиеся и их родители смогли ознакомиться с правилами приёма и условиями поступления на 2020-2021 учебный год, получили материалы по всем направлениям подготовки.

Наш университет был представлен выставкой-демонстрацией разработок лаборатории Робототехники и выставкой-дегустацией продукции собственного производства кафедры агротехнологий и ветеринарной медицины, выставкой-презентацией ГАГУ с участием сотрудников приемной комиссии и членов Агитационного десанта, Аграрный колледж подготовил выставку с практическими занятиями по реализуем специальностям.

Уверены, что среди будущих первокурсников мы встретим участников данного мероприятия.

Фотоальбом (Малова Валентина)

Приемная комиссия,
т.6-73-66

no foto no foto no foto no foto