ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЕ СОБЫТИЯ: общешкольные родительские собрания, встреча со школьниками из Чемальского района

20 ноября в рамках рабочей встречи с директорами школ города Горно-Алтайска, организованной МУ «Управление образования г.Горно-Алтайска», ответственный секретарь приемной комиссии Ольга Александровна Ануфриева рассказала о правила поступления в ФГБОУ ВО ГАГУ в 2020г., об изменениях в минимальных баллах, необходимых для поступления, познакомила с направлениями подготовки, по которым будет осуществляться прием, а также ответила на вопросы.

22 ноября Горно-Алтайский государственный университет посетили школьники МБОУ «Элекмонарская СОШ» Чемальского района Республики Алтай. Ответственный секретарь приемной комиссии познакомила выпускников 11х классов с Правила поступления в вуз в 2020г., с направлениями подготовки, по которым будет осуществляться прием, с особенностями и сроками поступления, а также ответила на вопросы. Члены Агитдесанта подготовили для школьников профориентационный ознакомительный квест, в рамках которого поделились богатой историей нашего университета, рассказали о факультетах и институте.

27 ноября состоялось общешкольное родительское собрание в МБОУ «Лицей №1 им. М.В. Карамаева г.Горно-Алтайска». На собрании с информацией «Особенности поступления в вуз в 2020г.» выступила Ольга Александровна Ануфриева, ответственный секретарь приемной комиссии. Она рассказала родителям будущих абитуриентов о направлениях подготовки, по которым будет осуществляться набор в 2020 г. в ГАГУ, о необходимых минимальных баллах, а также о культурно-творческой, спортивной, научной жизни университета.

Приемная комиссия,
т.6-73-66

no foto no foto no foto no foto