tel  8(38822) 6-73-66

vk 200  vk.com/agit_desant

web  webabit.gasu.ru

В Республике Алтай стартует проект «Популяризация предпринимательства»

С 7 декабря в Республике Алтай стартует масштабный региональный проект «Популяризация предпринимательства», направленный на вовлечение молодежи в возрасте 14-17 лет в предпринимательскую деятельность. Проект реализуется Горно-Алтайским государственным университетом в сотрудничестве с учителями школ Республики Алтай.

Старт проекту дает Республиканский классический лицей. Для обучающихся старших классов будет проведен открытый урок на тему «Открой свой бизнес». Ребята не только узнают актуальную информацию о возможностях, особенностях и направлениях развития малого бизнеса, но и в живом общении с предпринимателями услышат о проблемах его становления, их решении, возможностях и перспективах развития.

О.Н. Швакова,
руководитель регионального центра финансовой грамотности ГАГУ

no foto