tel  8(38822) 6-73-66

vk 200  vk.com/agit_desant

web  webabit.gasu.ru

Встреча со школьниками Улаганского и Онгудайского районов

16 и 17 декабря преподаватели ГАГУ Конунова А.Н., доцент, к.б.н. и Хмелева И.Р., доцент, к.б.н. организовали профориентационные встречи со школьниками Улаганского и Онгудайского районов Республики Алтай.

16 декабря - ученики МБОУ «Онгудайская СОШ» и «Купчегеньская СОШ», а также выпускники прошлых лет и педагоги познакомились с направлениями подготовки, по которым будет осуществляться набор в 2020 г. в ГАГУ, с особенностями поступления, а также с культурно-творческой, спортивной, научной жизнью университета. Всего на встречи присутствовало более 30 школьников.

17 декабря подобное профориентационное мероприятие прошло для старшеклассников МБОУ «Улаганская СОШ», во встрече приняли участие и школьники МБОУ «Чибилинская СОШ», МБОУ «Балыктуюльская СОШ». А во второй половине дня школьники МБОУ «Акташская СОШ» и МБОУ «Чибитская СОШ» познакомились с особенностями поступления в ГАГУ. На встречах в Улаганском районе присутствовало более 60 человек.

Приемная комиссия выражает благодарность доценту, к.б.н. Конуновой А.Н. и Хмелевой И.Р., доценту, к.б.н., за организацию профориентационных встреч.

Приёмная комиссия ГАГУ,
6-73-66
Фото Конунова А.Н.

no foto no foto no foto no foto no foto no foto