tel  8(38822) 6-73-66

vk 200  vk.com/agit_desant

web  webabit.gasu.ru

Профориентационные встречи со школьниками

18 и 20 декабря преподаватели ГАГУ Конунова А.Н., доцент, к.б.н. и Хмелева И.Р., доцент, к.б.н., Сафонова О.В., доцент, к.б.н., организовали профориентационные встречи со школьниками МБОУ «Майминская СОШ №1», МБОУ «Майминская СОШ №2», МБОУ «СОШ №7 г.Горно-Алтайска», МБОУ «Гимназия №9 «Гармония» г.Горно-Алтайска».

Приемная комиссия выражает благодарность преподавателям кафедры биологии и химии за организацию профориентационных встреч.

Приемная комиссия,
т. 6-73-66
Фото Конунова А.Н.

no foto no foto no foto no foto