ВНИМАНИЕ, АБИТУРИЕНТ 2020!

Напоминаем, что заявление на участие в ЕГЭ 2020 года необходимо подать до 1 февраля (включительно).

В заявлении на участие в ЕГЭ необходимо перечислить предметы, которые участник планирует сдавать. При этом можно указать любое количество предметов. Два экзамена – русский язык и математика – являются обязательными для выпускников текущего года. Успешная сдача этих предметов необходима для получения аттестата о среднем общем образовании. Остальные предметы сдаются участниками по их выбору и необходимы тем, кто желает продолжить обучение в вузе. Выбирать предметы для сдачи необходимо с учетом того, по какой специальности или направлению подготовки намерен продолжить обучение участник ЕГЭ, и какие предметы вуз будет засчитывать в качестве вступительных испытаний. Перед подачей заявления следует ознакомиться с этой информацией на сайтах выбранных вузов. Для поступления в вузы требуется результат по ПРОФИЛЬНОЙ математике.

Определится с набором ЕГЭ, необходимым для поступления в ГАГУ в 2020г. можно с помощью - «Калькулятора ЕГЭ»

#ГАГУ#ЯлюблюГАГУ#АбитуриентГАГУ#ЯпоступаювГАГУ#ЯвыбираюГАГУ

Приемная комиссия,