tel  8(38822) 6-73-66

vk 200  vk.com/agit_desant

web  webabit.gasu.ru

ГАГУ НА II СИБИРСКОМ НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ФОРУМЕ, XXII СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКЕ-ЯРМАРКЕ «ОБРАЗОВАНИЕ.КАРЬЕРА»

12–14 февраля в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка» г. Новокузнецк Кемеровской области состоялись II Сибирский научно-образовательный форум и XXII специализированная выставка-ярмарка «Образование.Карьера».

Участниками экспозиции выставки «Образование. Карьера» стали представители вузов Санкт-Петербурга, Новосибирска, Томска, Горно-Алтайска, Новокузнецка и других городов Кемеровской области, а также учреждений среднего профессионального образования Кузбасса. В мероприятии приняли участие 19 высших учебных заведений и 13 организаций среднего профессионального образования.

Горно-Алтайский государственный университет представляли документовед Приемной комиссии Вероника Александровна Еркинова и члены Агитдесанта Арина Хлебцова и Аксамай Токтосунова. Наш университет был представлен выставкой-дегустацией колбасных изделий собственного производства, подготовленной преподавателем аграрного колледжа А.А.Сметаниковым, а также выставкой-презентацией с участием сотрудников приемной комиссии и членов агитационного десанта. Будущие абитуриенты и их родители познакомились с информацией о поступлении и направлениях подготовки.

Хочется отметить, что интерес к стенду ГАГУ был не только со стороны выпускников школ, но и выпускников вуза прошлых лет, которые с теплом вспоминали свои студенческие годы, проведенные в стенах Горно-Алтайского государственного университета.

Уверены, что среди будущих первокурсников мы встретим участников данного мероприятия!

Приемная комиссия,
т. +7 (38822) 67366

no foto no foto no foto no foto no foto no foto no foto