tel  8(38822) 6-73-66

vk 200  vk.com/agit_desant

web  webabit.gasu.ru

ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЕ СОБЫТИЯ

27 февраля приемная комиссия Горно-Алтайского государственного университета совместно с Агитационным десантом ГАГУ в рамках профориентационной встречи посетили МБОУ «СОШ №10 г. Горно-Алтайска».

Вероника Александровна Еркинова рассказала школьникам об особенностях поступления в ФГБОУ ВО ГАГУ в 2020 году, познакомила с реализуемыми вузом и аграрным колледжем направлениями подготовки и специальностями, а также с научной, культурно-творческой, общественной жизнью университета. На профориентационной встрече присутствовало около 30 обучающихся. Каждый смог получить ответы на интересующие его вопросы. Красочно завершили встречу члены Агитационного десанта, выступив перед школьниками с яркой творческой программой.

28 февраля Приемная комиссия ГАГУ и преподаватели университета - П.Я. Захаров, к.филос. н., доцент, декан ППФ, О.П. Вознейчук, к.б.н., доцент, замдекана по воспитательной работе ЕГФ, старшие преподаватели ИФФ В.С. Горохова и М.В. Воробьева посетили Горно-Алтайский педагогический колледж. Профориентационная встреча состоялась с выпускниками дошкольного, физкультурного, школьного русского и школьного алтайского отделений колледжа. В рамках данного мероприятия В.А. Еркинова рассказала будущим абитуриентам о правилах приема в Горно-Алтайский государственный университет в 2020 году, о направлениях подготовки и специальностях, реализуемом в вузе, а также о стипендиальном обеспечении студентов. Преподаватели нашего университета, в свою очередь, более подробно ознакомили выпускников с направлениями подготовки, реализуемыми на факультетах, ответили на интересующие студентов вопросы. Всего на данном мероприятии присутствовало около 50 студентов ГАПК.

Справочно: На информационном ресурсе «Комсомольская правда-Барнаул» в рамках интернет-проекта «Справочник по образованию», посвященный высшему, среднему специальному и среднему профессиональному образованию опубликован лонгрид о Горно-Алтайском государственном университете, ознакомиться можно по ссылке - kp.ru/best/altai/abiturient-2020/gorno-altayskiy-gosudarstvennyy-universitet-vuz-bolshih-vozmozhnostey/.

Приемная комиссия,
т. +7 (38822) 67366
Фото В. Еркинова

no foto no foto no foto no foto