Профориентационная встреча с выпускниками КГБПОУ «Бийский педагогический колледж»

18 марта состоялась профориентационная поездка в г. Бийск. Встреча была организована приемной комиссией ГАГУ для студентов-выпускников КГБПОУ «Бийский педагогический колледж», мероприятие посетили более 50 будущих абитуриентов. Документовед приемной комиссии В.А. Еркинова ознакомила выпускников с правила приема в Горно-Алтайский государственный университет в 2020 году, о сроках подачи документов для поступления, представила направления подготовки, которые реализует наш вуз.

Также студенты могли подробно узнать о материально-техническом, стипендиальном обеспечении и о жизни университета в целом.

В свою очередь, П.Я. Захаров призвал обучающихся поступать на психолого-педагогический факультет. Им были представлены направления подготовки, осуществляемые данным факультетом, особенности организации учебного процесса, а также перспективы обучения на ППФ. Студентов заинтересовали такие направления подготовки как «Физическая культура» и «Дошкольное образование и Дополнительное образование».

В рамках данной встречи каждый выпускник смог окунуться в бурную жизнь нашего университета и получить ответ на интересующие его вопросы.

#ГАГУ#ЯлюблюГАГУ#АбитуриентГАГУ#ЯпоступаювГАГУ#ЯвыбираюГАГУ

Приемная комиссия,
т. +7 (38822) 67366
Фото В. Еркинова