tel  8(38822) 6-73-66

vk 200  vk.com/agit_desant

web  webabit.gasu.ru

FAQ. Заполнение документов

Друзья! Очень много вопросов поступает по Личному кабинету абитуриента. Пока мы готовим для вас упрощенную видео-инструкцию по Личному кабинету, чтобы не допустить ошибок при подаче документов и сократить вопросы по заполнению, познакомьтесь с полезной информацией:

Перечень документов

Для подачи заявления ОБЯЗАТЕЛЬНЫ следующие документы:

1. Копия документа, удостоверяющего личность в т.ч. прописка.
  2. Копия документа об образовании с приложением.
  3. Согласие на обработку персональных данных.
  4. Заявление абитуриента.

ПО ЖЕЛАНИЮ ИЛИ НАЛИЧИЮ предоставляются:

• Документы, подтверждающие особые права (льготы).
  • Договор о целевом обучении.
  • Портфолио - индивидуальные достижения за последние 2 года, при этом не учитываются коммерческие конкурсы («Русский медвежонок», «Кенгуру» и подобные).

Заполнение документов

Сейчас расскажем об основных ошибках, которые допускаются:

Согласие на обработку персональных данных:

Заполняются все поля в соответствии с документом, удостоверяющим личность. Не пропускайте поле ФИО. В поле паспорт указывайте серию и номер удостоверения личности. Заявление лиц, не достигших 18 лет, подписывает родитель. Образец заполнения.(Посмотреть)

Заявление абитуриента

1. Направления смотрите по этой таблице для бакалвриата/специалитета/магистратуры
и по этой таблице для аграрного колледжа
Необходимо указать форму и основание обучения.

2. Укажите какие ЕГЭ сдавали и баллы, если они вам известны. (Не забудьте прикрепить данные того паспорта, по которому вы сдавали ЕГЭ).
Во вступительные испытания внесите «творческое испытание по профилю» или «физическая подготовка», если оно необходимо для поступления. Узнать это можно ТУТ
Если вы - граждане СНГ или поступающие после СПО и не сдавали ЕГЭ, то вносите предметы в графу вступительных испытаний.

3. Со всей информацией блока «Личный кабинет» можно познакомиться в инструкции, а с актуальными для 2020 года сроками приемной кампании – для бакалавриата и специалитета здесь и для магистратуры.

#Оставайсядома_выбирайГАГУ#ГАГУ#выпускник2020#выпускной2020#абитуриентГАГУ#абитуриент#ГАГУ#АК

Приемная комиссия,
т. +7 (38822) 67366