tel  8(38822) 6-73-66

vk 200  vk.com/agit_desant

web  webabit.gasu.ru

Успей стать экономистом!

2020 год – это последний год, когда абитуриенты, имеющие среднее общее/среднее профессиональное образование, могут подать документы в Горно-Алтайский государственный университет на заочную форму обучения на направления подготовки «Экономика» (профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит») и «Экономическая безопасность» (профиль «Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности»).

С 2021 года вступают в силу новые федеральные государственные стандарты, согласно которым обучение по группе направлений подготовки «Экономика и управление» в заочной форме допускается только при получении второго или последующего высшего образования.

Прием документов до 9 ноября 2020 года.
Если Вы подаете документы дистанционно, то Вам необходимо:

• зайти на сайт ;
  • в разделе «Как поступить?» выбрать пункт «Электронное заявление»;
  • следовать инструкции.

Если Вы приходите очно, то Вам необходимо принести в приёмную комиссию (улица Ленина, 9/1, кабинет 110) следующий пакет документов:

• копия паспорта с пропиской;
  • документ об образовании;
  • 4 фото 3х4.

График работы приемной комиссии:
понедельник - четверг с 8:00 - 17:15
пятница с 8:00 - 16:00.
При возникновении дополнительных вопросов необходимо обратиться к специалистам приёмной комиссии по номеру 8(388-22)6-73-66.

Приемная комиссия,
т. +7(38822)-67366