tel  8(38822) 6-73-66

vk 200  vk.com/agit_desant

web  webabit.gasu.ru

Профориентационный вебинар для школьников 11 классов Усть-Коксинской СОШ

27 ноября приемная комиссия ГАГУ провела вебинар для одиннадцатиклассников МБОУ «Усть-Коксинская СОШ».

Ответственный секретарь приемной комиссии Р.П. Труфанова познакомила будущих выпускников и педагогов школы с направлениями подготовки, по которым будет осуществляться набор в ГАГУ, с особенностями поступления, рассказала о новшествах при поступлении в 2021 году и о возможностях развития творческого потенциала в университете, а также о стипендиальном обеспечении студентов. Всего на встрече присутствовало 40 школьников. Каждый смог получить ответы на интересующие его вопросы.

no foto no foto

#ГАГУ#выпускник2020#выпускной2020#абитуриентГАГУ#абитуриент#ГАГУ#МагистратураГАГУ

Приемная комиссия,
т. +7(38822)-67366