tel  8(38822) 6-73-66

tel   8(963) 510-64-44

vk 200  Приемная комиссия ГАГУ

web  Сайт ГАГУ

Дни открытых дверей в Горно-Алтайском государственном университете

С 14-18 декабря 2020 г. Горно-Алтайский государственный университет проводит Дни открытых дверей в online-формате. Приглашаем будущих студентов университета на онлайн-встречу с руководством вуза и сотрудниками приемной комиссии. Вы узнаете много интересного и полезного о Горно-Алтайском государственном университете, правилах приема в 2021 году, возможностях развития творческого потенциала в вузе, а также сможете выиграть призы с символикой ГАГУ.

Чтобы получить главный приз, необходимо зарегистрироваться на сайте. После того, как вам будет присвоен регистрационный номер, вы становитесь участником розыгрыша лотереи. Первому зарегистрировавшемуся дарим эксклюзивный подарок – рюкзак с символикой ГАГУ. Регистрация будет открыта 4 декабря в 16:00. Участники лотереи - школьники и выпускники СПО.

В Дни открытых дверей можно будет на виртуальной экскурсии прогуляться по корпусам и лабораториям университета, посетить библиотечный комплекс, задать вопросы ректору и сотрудникам приемной комиссии, а также принять участие в викторине «Однажды в ГАГУ» и онлайн-квесте «Калейдоскоп профессий».

15 декабря ответственный секретарь приемной комиссии Раиса Павловна Труфанова познакомит вас с особенностями поступления в 2021 в ФГБОУ ВО ГАГУ. Вопросы можно задать по ссылке.

16 декабря пройдет знакомство с факультетами, институтом и колледжем ФГБОУ ВО ГАГУ.

Естественно-географический факультет

Историко-филологический факультет

Психолого-педагогический факультет

Факультет алтаистики и тюркологии

Экономико-юридический факультет

Физико-математический и инженерно-технологический институт

Аграрный колледж

17 декабря студенты ГАГУ расскажут о внеучебной деятельности, которая помогает в развитии творческого потенциала.

Центр дополнительного образования Горно-Алтайского государственного университета приглашает всех желающих на курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ.

Видеоэкскурсия по Музейному комплексу ГАГУ

Горно-Алтайский государственный университет приглашает всех желающих на мастер-классы по направлению народных художественных промыслов. Вы сможете изготовить изделия народных художественных промыслов, а именно национальную куклу из шерсти, сбрую из кожи, ювелирные изделия из серебра, керамическую посуду и металлические кухонные ножи, сшить алтайский головной убор из лисьих камусов и прочее.

Мастер-классы по направлению народных художественных промыслов: войлоковаляние

Мастер-классы по направлению народных художественных промыслов

18 декабря ректор ГАГУ Валерий Геннадьевич Бабин ответит на ваши вопросы и проведет розыгрыш лотереи. Чтобы задать вопрос ректору, переходите по ссылке.

Трансляции будут проходить на официальном сайте ГАГУ, в группах ВК «Приемная комиссия ГАГУ», «Горно-Алтайский государственный университет» и на странице Instagram _agitdesant_. Каждый день начало мероприятий в 14:00 по местному времени.

no foto

#ГАГУ#выпускник2020#выпускной2020#абитуриентГАГУ#абитуриент#ГАГУ#МагистратураГАГУ

Приемная комиссия,
т. +7(38822)-67366