Профориентационные встречи со старшеклассниками МБОУ «Гимназия № 9 «Гармония» г. Горно-Алтайска»

17 и 18 декабря сотрудники приемной комиссии и преподаватели Горно-Алтайского государственного университета приняли участие в профориентационных встречах со школьниками МБОУ «Гимназия № 9 «Гармония» г. Горно-Алтайска». Всего на встречах присутствовало более 60 школьников.

Ответственный секретарь приемной комиссии Труфанова Р.П. познакомила педагогов и учеников с новшествами приемной кампании 2021 г., направлениями подготовки, по которым будет осуществляться набор в ГАГУ. Каждый смог получить ответы на интересующие его вопросы.

Доцент, к.ф-м.н. Кайгородов Е.В., доцент, к.тех.н. Гвоздарев А.Ю., доцент, к.б.н. Петрусева Н.С. рассказали школьникам о направлениях подготовки, о культурно-творческой, спортивной и научной жизни университета, о возможностях трудоустройства и ответили на вопросы присутствующих.

Приемная комиссия выражает благодарность администрации МБОУ «Гимназия № 9 «Гармония» г. Горно-Алтайска» за организацию профориентационных встреч.

no foto

#ГАГУ#выпускник2020#выпускной2020#абитуриентГАГУ#абитуриент#ГАГУ#МагистратураГАГУ

Приемная комиссия,
т. +7(38822)-67366