ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА С ДИРЕКТОРАМИ ШКОЛ Г. ГОРНО-АЛТАЙСКА.

Приемная комиссия Горно-Алтайского государственного университета продолжает профориентационные встречи, посвященные правилам и особенностям поступления в 2021 году.

14 января в рамках рабочей встречи с директорами школ города Горно-Алтайска, организованной МУ «Управление образования г. Горно-Алтайска», ответственный секретарь приемной комиссии Раиса Павловна Труфанова рассказала о правилах поступления в ГАГУ, новшествах приёмной кампании в 2021 г., изменениях в минимальных баллах, необходимых для поступления, познакомила с направлениями подготовки, по которым будет осуществляться прием, а также ответила на интересующие вопросы.

no foto

#ГАГУ#выпускник2020#выпускной2020#абитуриентГАГУ#абитуриент#ГАГУ#МагистратураГАГУ

Приемная комиссия,
т. +7(38822)-67366