Выпускница ФМИТИ ГАГУ Юлия Соскова

Выпускница ФМИТИ ГАГУ Юлия Соскова поделилась своими мыслями и некоторыми воспоминаниями о своих студенческих годах..

“В 11 классе я уже знала, в какой университет поступать и кем стану. В 2015 году мой выбор остановился на ГАГУ, а именно на физико-математическом отделении ФМИТИ.”.

Почему ГАГУ? Почему ФМИТИ? Все просто - много хорошего слышала. Для меня было не важно, какой университет; главное - как ты будешь вести себя и к чему стремиться. ”.

На тот момент я точно знала, что мое призвание - учитель.

“Помню 1 курс, мне безумно все нравилось. Потом 2, 3, 4 курс — вот тут уже было трудно — я психовала, плакала, но мыслей бросить учебу не было. И преподаватели мне нравились, всегда находили общий язык. А какие факультетские движухи были...

Годы в университете вспоминаю с теплотой в сердце. Благодаря ГАГУ я приобрела верных друзей, много путешествовала, выросла как личность.

Спустя два года, как окончила обучение в ГАГУ, я поняла одну очень важную вещь: многое зависит от твоего желания и от того, нравится тебе или нет, действительно твое или это иллюзия. ”.

Для меня важным стала сама жизнь - она одна... И проживать каждый момент своей жизни нужно с кайфом и удовольствием! ”.

Не нравится учиться - смени направление, не хочешь тратить свою жизнь впустую - сделай выбор.

“Сейчас я уже не работаю по своей специальности и диплом лежит где-то дома, но я рада каждому моменту, проведенному в университете.

Я точно знаю, что кто-то, прочитав эти строки, задумается и сделает правильный выбор!”

#ГАГУ#выпускник2020#выпускной2020#абитуриентГАГУ#абитуриент#ГАГУ#МагистратураГАГУ

Приемная комиссия,
т. +7(38822)-67366