«Я всё смогу – ведь я в ГАГУ!»

Университет 3D

Видео галерея

Моё образование

WCop6vqygVo

Представители ЭЮФ встретились со школьниками

24 октября администрация МБОУ "СОШ N 13 г. Горно-Алтайска" пригласила представителей экономико-юридического факультета на встречу с обучающимися 9-х и 11-х классов.

В ходе мероприятия ребята узнали об одном из направлений подготовки на экономико-юридическом факультете - "Туризм". Преподаватель кафедры менеджмента, туризма и экономической теории - Ирина Михайловна Савченко рассказала обучающимся о правилах поступления в вуз, об особенностях учебного процесса и о перспективах трудоустройства после окончания вуза. Своими впечатлениями об учебе в стенах вуза поделились студентки 2-го и 4-го курсов Ангелина Данько и Надежда Очаковская. Встреча и беседа на такую важную тему вызвала у школьников массу эмоций. Среди учеников нашлись и те, кто уже определился с выбором будущей профессии, готовится к поступлению в наш вуз и планирует заниматься туризмом. Желаем ребятам удачи и ждём в наших рядах.

Представители ЭЮФ встретились со школьниками Представители ЭЮФ встретились со школьниками

Ангелина Данько, студентка ЭЮФ

Авторское право © 2009-2017